Матвиенко не сыграет с Реалом из-за травмы, Дентиньо – в обойме

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8686
Комментариев 0
Матвиенко не сыграет с Реалом из-за травмы, Дентиньо – в обойме
Николай Матвиенко. Фото: Шахтер

Основной защитник Шахтера не поможет своей команде в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Николай Матвиенко не принимал участие в тренировке, предваряющей игру с Реалом. Как оказалось, игрок сборной Украины получил повреждение, которое помешает ему сыграть с мадридским Реалом. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил Роберто Де Дзерби.

Читайте также Де Дзерби: «Результат матча с Реалом не так важен, как прогресс Шахтера» Де Дзерби: «Результат матча с Реалом не так важен, как прогресс Шахтера»

«Матвиенко сегодня не тренировался, потому что получил небольшую травму, – сказал наставник «горняков». – С Реалом он не сыграет. Дентиньо, напротив, выздоровел и готов играть. Завтрашнюю игру он начнет на скамейке запасных».

В этом сезоне 25-летний Матвиенко провел в составе Шахтера 15 поединков, в которых отдал одну результативную передачу. Кроме того, Николай сыграл от звонка до звонка все пять матчей сборной Украины на Евро-2020 и все семь игр в квалификации ЧМ-2022.

Читайте также Судаков: после двух прошлогодних поражений Шахтеру Реал будет более злым Судаков: после двух прошлогодних поражений Шахтеру Реал будет более злым

Матч Шахтер – Реал пройдет уже завтра, 19 октября, на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.