Мбаппе на грани ухода из ПСЖ: игрок выдвинул президенту клуба три принципиальных условия

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4013
Комментариев 0
Мбаппе на грани ухода из ПСЖ: игрок выдвинул президенту клуба три принципиальных условия
Килиан Мбаппе. Фото ФК ПСЖ

Французский форвард и одна из главных звезд ПСЖ Килиан Мбаппе снова грозится руководству клуба своим уходом из команды. Футболист выдвинул три условия для того, чтобы он остался в Париже.

После возвращения из чемпионата мира 2022 в Катаре, где Франция в финале уступила Аргентине (3:3, по пен. 4:2), Мбаппе выдвинул три своих условия президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелаифи, в случае выполнения которых он готов остаться в клубе.

Как сообщает издание OKDiario, Мбаппе желает:

  • чтобы ПСЖ продал Неймара, которого видит своим главным конкурентом за лидерство в команде;
  • вторым условием игрока является покупка клубом Харри Кейна.
  • третье условие звезды – назначить главным тренером команды своего соотечественника Зинедина Зидана.

Все они связаны с тем, что 24-летний француз хочет чувствовать себя в команде единоличным лидером. Именно на этих условиях он продлевал контракт с ПСЖ в мае 2022 года на три сезона, вместо того, чтобы уйти Реал в качестве свободного агента. Однако эти договоренности не выполняются.

Все это должно быть выполнено летом 2023 года, иначе форвард может уйти в Реал, который якобы не прочь подписать француза.

Читайте также «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.