Артем Войцеховский
Просмотров 5718
Килиан Мбаппе. Фото: Eurosport

Сроки восстановления лидера Пари-Сен-Жермен пока неизвестны.

Стартовый матч Лиги чемпионов против Брюгге (1:1) получился для ПСЖ неудачным во всех смыслах. Парижане потеряли не только очки, но и своего лидера.

В начале второго тайма Килиан Мбаппе получил болезненный удар по голеностопу, из-за чего ему пришлось покинуть поле на 51-й минуте.

Читайте также Видеообзор матча Брюгге – ПСЖ – 1:1: ассист Соболя помог бельгийцам разобраться с Месси, Неймаром и Мбаппе Видеообзор матча Брюгге – ПСЖ – 1:1: ассист Соболя помог бельгийцам разобраться с Месси, Неймаром и Мбаппе

Степень серьезности повреждения французского нападающего пока неизвестна. На сегодня у Килиана запланирован визит к врачу.

Отметим, что единственный гол в ворота Брюгге был забит Андером Эррерой именно после паса Мбаппе.

Следующий матч в Лиге чемпионов ПСЖ сыграет 28 сентября дома против Манчестер Сити.