Видеообзор матча Брюгге – ПСЖ – 1:1: ассист Соболя помог бельгийцам разобраться с Месси, Неймаром и Мбаппе

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 8405
Комментариев 0
Видеообзор матча Брюгге – ПСЖ – 1:1: ассист Соболя помог бельгийцам разобраться с Месси, Неймаром и Мбаппе
Ханс Ванакен в матче против ПСЖ. Фото: HLN

Брюгге дома, усилиями Соболя и Ванакена, не уступил ПСЖ в первом матче группового раунда Лиги чемпионов.

Украинский защитник Эдуард Соболь появился в старте бельгийского клуба на матч Лиги чемпионов против ПСЖ. Это был первый матч, в котором сыграло новообразованное летом трио нападающих Месси-Неймар-Мбаппе.

Однако забивал за парижан 32-летний полузащитник Андер Эррера с пасса Мбаппе. Четвертый гол испанца в шести матчах нового сезона. На данный момент он является лучшим бомбардиром ПСЖ в текущем сезоне.

В противовес смертоносному трио Месси-Мбаппе-Неймар бельгийцы выставили украинского защитника Эдуарда Соболя, который на 27-й минуте прострелил в штрафную Наваса.

Пас принял Ханс Ванакен, расстреляв костариканского голкипера. 89-й гол Ванакена и 15-е голевое действие (три гола и 12 ассистов) Соболя за Брюгге в 80-м матче.

Ассист Соболя 

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль - Милан - 3:2: тень стамбульского призрака посетила «Энфилд» Видеообзор матча Ливерпуль - Милан - 3:2: тень стамбульского призрака посетила «Энфилд»

Во втором тайме в счете сохранялся паритет. Отметился в единоборстве с Месси Соболь, который блестяще на 57-й минуте сыграл в подкате против аргентинца, отобрав мяч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.