Менеджмент Манчестер Юнайтед будет болеть за то, чтобы сборная Италии не попала на Мундиаль

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 737
Комментариев 0
Менеджмент Манчестер Юнайтед будет болеть за то, чтобы сборная Италии не попала на Мундиаль
Роберто Манчини. Фото: Calcio

Провал чемпионов Европы в стыковых матчах за выход на чемпионат мира позволит «красным дьяволам» заполучить Роберто Манчини.

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини ближайшим летом может возглавить Манчестер Юнайтед. Боссы английского клуба всерьез заинтересованы в услугах итальянского специалиста, уже работавшего в Англии, и намерены заполучить его в свои ряды.

Решение Манчини во многом будет зависеть от того, попадет ли Скуадра Адзурра в финальную часть чемпионата мира, игры которой пройдут с 21 ноября по 18 декабря следующего года, сообщает The Telegraph. 

Читайте также Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом

За путевку на Мундиаль итальянцы в первом раунде плей-офф поспорят с македонцами. Победитель их дуэли сразится с сильнейшей командой пары Португалия – Турция.

Манчини, который с 2009 по 2013 годы работал в Манчестер Сити и один раз приводил «горожан» к чемпионскому титулу, ранее отказался стать временным тренером МЮ.

Читайте также Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения Тренер АПЛ штрафует игроков, которые не приносят сладости в свой день рождения

Манчестер Юнайтед вчера объявил о назначении Ральфа Рангника исполняющим обязанности главного тренера клуба. Пока немец ждет получения рабочей визы, руководить командой продолжит Майкл Каррик, который уже провел у руля «красных дьяволов» два матча после отставки Уле Гуннара Сульшера. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.