«Меня очень впечатлило село»: экс-игрок сборной Украины объяснил, почему решился на переход в Колос

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1854
Комментариев 0
«Меня очень впечатлило село»: экс-игрок сборной Украины объяснил, почему решился на переход в Колос
Сергей Болбат (в центре). Фото: ФК Колос

Новичок ковалевской команды назвал безусловные плюсы нахождения в составе команды Ярослава Вишняка.

29-летний полузащитник Сергей Болбат присоединился к Колосу в статусе свободного агента, когда контракт с Шахтером подошел к концу:

«Вариант с Колосом возник у меня еще зимой перед тренировочным сбором в Турции, но не вышло договориться. У меня закончился контракт с Шахтером, и я на правах свободного агента подписал контракт с Колосом».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sergey Bolbat 🇺🇦 (@sbolbat50)

Бывший полузащитник Десны, Металлиста, Мариуполя и сборной Украины считает, что в Колосе созданы все условия для развития любых навыков у футболиста:

«Очень интересный здесь проект. Это амбициозный клуб. За десять лет клуб показал прыжок в развитии. Очень стало интересно попробовать свои силы тут. Еще общался с главным тренером. Наши мысли совпали, потому я даже долго не думал и не размышлял, сразу выбрал Колос»

«Меня очень впечатлило село. Лучшее село, которое я видел в своей жизни. Инфраструктура клуба, базы, стадион – это все на данный момент входит в топ-3 Украины по инфраструктуре.

Созданы все условия для тренировок, поля – они очень высокого качества. Тут есть все для футболистов», – сказал Болбат для пресс-службы Колоса.

Прошедший сезон ковалевская команда завершила на восьмом месте УПЛ, отстав от еврокубковой зоны на девять баллов.

Читайте также «Премиальные в Вересе сейчас даже больше, зарплата плюс-минус та же»: Гончаренко объяснил переход в Колос, и причина – не в деньгах «Премиальные в Вересе сейчас даже больше, зарплата плюс-минус та же»: Гончаренко объяснил переход в Колос, и причина – не в деньгах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.