Мэр Мадрида: «Не согласен с президентом Реала Пересом. Он считает, что у Фелипе была игра рукой»

Просмотров 1931
Комментариев 0
Мэр Мадрида: «Не согласен с президентом Реала Пересом. Он считает, что у Фелипе была игра рукой»

Испанский политик поделился впечатлениями о мадридском дерби.

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда, который является ярым болельщиком Атлетико рассказал о совместном просмотре матча с президентом Реала Флорентино Пересом.

Говоря о дерби, городской глава поведал, как президент «сливочных» отреагировал на призывы о наказании Фелипе за возможную игру рукой.

Читайте также Реал ушёл от поражения в мадридском дерби благодаря голу Бензема в концовке матча Реал ушёл от поражения в мадридском дерби благодаря голу Бензема в концовке матча

«Один вопрос, по которому мы не пришли к согласию, касался игры рукой.

Флорентино подумал, что это был пенальти, и, кроме того, он сразу же привел статистику того, что это был первый раз из 11, когда Эрнандес Эрнандес (судья матча, — прим.) подошёл к монитору VAR, а затем придерживался своего первоначального решения. Они дали ему эту статистику, и он мне это сказал.

Он думал, что это была игра рукой, но сидевший рядом фанат Атлетико не думал, что это был пенальти.

Я не думаю, что в этом есть какое-то намерение. Фелипе прыгает, не видит мяча и прыгает с минимальным усилием. В противном случае мы не разрешим защитникам прыгать.

Это был хороший опыт. Все время в ложе царила хорошая атмосфера», — резюмировал мэр столицы Испании в интервью Cadena Cope's 'El Partidazo.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.