Мэр Одессы Труханов о концертах Коржа и Монатика: «Владельцы стадиона не думают о развитии Черноморца»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6082
Комментариев 1
Мэр Одессы Труханов о концертах Коржа и Монатика: «Владельцы стадиона не думают о развитии Черноморца»
Стадион Черноморца во время концерта. Фото: Instagram

Глава Одессы Геннадий Труханов прокомментировал сокрушительные последствия концертов популярных поп-исполнителей на стадионе Черноморца.

Мэр Одессы Геннадий Труханов считает, что компания, которая владеет стадионом, намерена не развивать спорт, а лишь зарабатывать деньги. 

«Черноморец – стадион, принадлежавший нашей команде, которым гордилась вся Одесса. Надеюсь, что мы еще будем гордиться нашей командой, но то, что сегодня происходит со стадионом, мы все видим.

Стадион купила компания – добросовестная компания, однако в планах развития спорта и Черноморца у них нет, арена развивается сегодня, как большая концертная площадка, к сожалению. Ни о каком спорте речи не идет.

По нашим данным, после концерта Монатика вывезли три 20-тонных КамАЗа мусора. Кто-то отдыхал и веселился, а кто-то на этом работал. На концерте Коржа было 45 тысяч зрителей – можете представить, что после этого остается на поле», — приводит слова Труханова телеграм-канала Xydessa. 

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Напомним, что стадион Черноморца изрядно пострадал после концерта Монатика, но основной урон спортивному сооружению принесло выступление Макса Коржа, который собрал около 45 тысяч зрителей. Таким образом, к проблеме недовольных динамизацией клуба фанатов Черноморца прибавилась еще одна.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
27 июля 2021 10:50
Американцы=бабло, футбол бабла не даёт, значит при американца футбола на стадионе не будет, а может и не будет самого стадиона, сколько уже слух ходит про строительство на его месте эли-жилья. .
0
0