Мэр Вальядолида о судье матча с Барселоной: «Невиданный позор и настоящее ограбление!»

Просмотров 2673
Комментариев 0
Мэр Вальядолида о судье матча с Барселоной: «Невиданный позор и настоящее ограбление!»

Действиями арбитра оказался недоволен не только Месси, но и Оскар Пуенте.

Матч Барселоны и Вальядолида в 29-м туре Ла Лиги ознаменовался сразу несколькими скандальными моментами, связанными с действиями главного арбитра. Лидер каталонского клуба уже высказался на этот счет – теперь очередь возмущаться дошла до противоборствующей стороны.

Мэр Вальядолида в своем Twitter-аккаунте не скрывал негативных эмоций по поводу проигранного поединка (Барселона победила 1:0). Оскару Пуенте не понравился эпизод с удалением Оскара Плано на 79-й минуте, а также – возмутило отсутствие пенальти в моменте, где мяч попал в руку Жорди Альбе:

«Невиданный позор и настоящее ограбление! По-моему, арбитр должен был зайти в раздевалку Барселоны и устроить им разнос, ведь они едва не упустили победу и не соответствовали «прекрасной» работе рефери».

Читайте также Месси обвинил арбитра матча Барселона — Вальядолид в предвзятом судействе Месси обвинил арбитра матча Барселона — Вальядолид в предвзятом судействе

В следующем туре Примеры Барселона отправится в Мадрид к Реалу – матч пройдет 10 апреля в 22:00, а Вальядолид на следующий день примет Гранаду в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.