Месси обвинил арбитра матча Барселона — Вальядолид в предвзятом судействе

Просмотров 3748

Форвард Барселоны считает, что рефери искал повод дать ему желтую карточку.

Операторы Movistar+ засняли разговор между Лионелем Месси и делегатом Барселоны Карлесом Навалом.

Направляясь в подтрибунное помещение после первого тайма поединка 29-го тура Примеры Барселона — Вальядолид Месси был очень зол и обратился к идущему рядом функционеру.

«Он ищет повод, чтобы показать мне карточку. Бууу, это невероятно».

Читайте также Гол Дембеле принес победу Барселоне, сократив отставание от лидирующего Атлетико до одного очка Гол Дембеле принес победу Барселоне, сократив отставание от лидирующего Атлетико до одного очка

Отметим, что если Месси и Френки де Йонг получили бы желтые карточки, то они пропустили бы ближайшее Эль Класико с Реалом, который состоится 11 апреля. Но футболисты доиграли игру без предупреждений.

Сам же поединок против Вальядолида Барселона выиграла на последней минуте матча благодаря голу Дембеле — 1:0. Сине-гранатовые идут на втором месте в Ла Лиге, сократив отставание от лидирующего Атлетико до одного очка.