Месси дублем преподал урок новичку Динамо в игре сборных: Аргентина – Ямайка – 3:0, видеообзор матча

Андрей Пискун
Просмотров 1187
Месси против игроков Ямайки. Фото: Google

Ямайский полузащитник Динамо Кахим Перрис сыграл за национальную команду в товарищеском матче с Аргентиной.

Встреча между сборными Аргентины и Ямайки прошла в американском городе Гаррисон штата Нью-Джерси. «Альбиселесте» не хватило два мяча, чтобы повторить хит группы Чайф. Аргентинцы победили со счетом 3:0.

Счет в первом тайме открыл Хулиан Альварес, а в конце матча дубль оформил Лионель Месси. Примечательно, что Лео начал забивать после выхода Перриса, который появился на поле на 79-й минуте и ничем особенным не запомнился.

Эта игра стала для динамовца седьмой в цветах сборной Ямайки. Результативными действиями он пока не отличался. Следующую игру «реггис» проведут уже в следующем году, 23 марта, когда на выезде сыграют с Мексикой в рамках Лиги наций КОНКАКАФ в Дивизионе А.

Напомним, что Динамо приобрело Перриса у словенского Копера за миллион евро. В составе киевлян 22-летний вингер еще не дебютировал.

Ранее мы писали о конфликтной ситуации Перриса в Динамо.