«Месси - это GOAT»: украинский киберспортсмен, от которого фанатеет Неймар, кратко подвел итоги ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3022
Комментариев 0
«Месси - это GOAT»: украинский киберспортсмен, от которого фанатеет Неймар, кратко подвел итоги ЧМ-2022
Лионель Месси. Фото: ФИФА

Украинский профессиональный игрок в Counter Strike: Global Offensive Александр «s1mple» Костылев впечатлен прошедшим финалом чемпионата мира между Аргентиной и Францией (3:3 и 4:2 по пенальти).

Сборная Аргентины в драматичном финале сумела одолеть французов и завоевала Кубок чемпионов мира. За это развязкой следил и Александр Костылев, который в итоге назвал Месси лучшим игроком в истории футбола.

«Я плачу. Наконец-то все дебаты закончились, Месси – это GOAT (аббревиатура «лучший из лучших»). Это был лучший матч, который я когда-либо видел», – написал Костылев в твиттере.

До этого чемпионата мира у мирового футбольного сообщества остро стоял вопрос – кто же является лучшим игроком современности: Лионель Месси или Криштиану Роналду. С учетом того, что Месси сумел добыть титул чемпиона мира, а португалец неоднозначно выступил на этом турнире, то похоже, теперь этот спор действительно закрыт.

Помимо титула чемпиона мира, Месси также получил награду лучшего игрока турнира.

Напомним, во время турнира IEM Rio Major 2022 по Counter Strike: Global Offensive, игрой снайпера Natus Vincere Александра «s1mple» Костылева восхищался нападающий сборной Бразилии и ПСЖ Неймар, который упоминал украинца в своих социальных сетях. Тот турнир NAVI завершили на стадии полуфинала.

Читайте также Самый результативный в истории: подсчитано суммарное количество голов на ЧМ-2022 Самый результативный в истории: подсчитано суммарное количество голов на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.