Месси и Рамос: легенды Барселоны и Реала создали исторический общий гол в карьере – видео «пушки» форварда ПСЖ

Александр Калинин
Просмотров 9991
Лионель Месси и Серхио Рамос, фото: Getty Images

ПСЖ устроил настоящий голепад в поединке 13-го тура чемпионата Франции против Труа (4:3). В составе парижан по традиции сверкал культовый дуэт Лионеля Месси и Неймара.

Перед матчем могло показаться, что ПСЖ с легкостью возьмет три очка в матче с середняком Лиги 1. Тем более, что в стартовом составе хозяев вышло трио Месси-Мбаппе-Неймар.

Однако начало игры вышло непростым для чемпионов. Уже на третьей минуте Труа повел в счете. Однако в средине первого тайма Солер после ассиста Неймара восстановил паритет.

Основные события произошли во второй половине встречи. И снова первыми забили гости, но их радость быстро остудил Месси, который отметился дальним ударом из-за пределов штрафной.

Исторический момент, так как голевая передача на счету Серхио Рамоса, с которым Лео долгие годы соперничал в Испании (44 матча друг против друга). Уже в ПСЖ экс-капитаны Реала и Барсы провели 24 совместных поединка и в 25-м защитник смог ассистировать аргентинцу.

⚽️ Видео гола Месси с передачи Рамоса можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

Далее уже Лео отдал пас на Неймара, потом был пенальти в исполнении Мбаппе. Труа хватило лишь на третий гол.

Читайте также Миколенко против экс-звезды Шахтера: Эвертон забрал очко на выезде у Фулхэма – лучше украинца только вратарь Миколенко против экс-звезды Шахтера: Эвертон забрал очко на выезде у Фулхэма – лучше украинца только вратарь

ПСЖ набрал три балла и продолжает единолично лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции. Труа идет на 11 месте.