Месси рискует пропустить два ближайших матча сборной Аргентины: известна причина

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2851
Комментариев 0
Месси рискует пропустить два ближайших матча сборной Аргентины: известна причина
Лионель Месси. Фото Google

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси может пропустить ближайшие матчи своей сборной. Тренерский штаб альбиселесте не хочет рисковать здоровьем футболиста, который не так давно переболел на коронавирус.

Лионель Месси рискует остаться за бортом матчей отбора на ЧМ-2022 против Чили (28 января) и Колумбии (1 февраля).

TyC Sports сообщает, что тренерский штаб Аргентины предложил 34-летнему аргентинцу, который не так давно переболел коронавирусом, взять паузу в выступлениях за сборную. 

Такое предложение обусловлено тем, что главный тренер альбиселесте Лионель Скалони хочет поберечь ослабленное здоровье своего капитана.

Читайте также Месси поборол коронавирус меньше чем за неделю и вылетел с семьей из Аргентины во Францию Месси поборол коронавирус меньше чем за неделю и вылетел с семьей из Аргентины во Францию

Стоит отметить, что для Аргентины эти матчи турнирного значения не имеют, так как они уже пробились на ЧМ-2022. О своем решении Лионель Месси пока еще не сообщил и взял несколько дней на раздумья.

Напомним, Месси пару дней назад сдал негативный тест на коронавирус, вернулся во Францию и уже приступил к тренировкам с ПСЖ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.