Месси о планах на будущее: «Хочу догнать Дани Алвеса!»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 2481
Комментариев 0
Месси о планах на будущее: «Хочу догнать Дани Алвеса!»
Месси (фото: Marca)

Шесть лет без побед в Лиге чемпионов – это то, что крайне печалит теперь уже бывшего капитана каталонского суперклуба, и в ближайшее время он планирует все изменить.

Пресс-конференция, устроенная Лионелем Месси по причине его ухода из Барселоны, началась со слез легенды клуба, а продолжилась его откровенными мыслями обо всем, что происходило в команде в последние годы.

«Так больно и печально, что с 2015 года мы не выигрывали Лигу чемпионов! В полуфинале с Ливерпулем Барселона была так близка к этому. Когда играли с Челси в полуфинале – еще при Пепе – тоже!

Могли выиграть еще хотя бы одну, но я ни о чем не жалею. Всегда делаем все возможное, чтобы выигрывать еще и еще, а когда не получается – у нас остаются занозы. Моя цель? Продолжить выигрывать.

Хочу взять несколько чемпионатов и попробовать догнать Дани Алвеса. Ну или сделать все, чтобы подобраться поближе», – цитируют Месси в Mundo Deportivo.

Читайте также Месси впервые высказался о переходе в ПСЖ: «Мы ведем переговоры» Месси впервые высказался о переходе в ПСЖ: «Мы ведем переговоры»

Напомним, У Лионеля Месси 36 титулов в его профессиональной карьере, тогда как Дани Алвес, выиграв вчера Олимпиаду, завоевал 44-й трофей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.