Месси официально представлен в Интер Майами: видео шикарной презентации Лео и еще одной легенды футбола

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1126
Комментариев 0
Месси официально представлен в Интер Майами: видео шикарной презентации Лео и еще одной легенды футбола
Презентация Лионеля Месси и Серхио Бускетса. Коллаж: FanDay.net

Американский клуб Интер Майами официально представил двух легендарных новичков – аргентинского форварда Лионеля Месси и испанского хавбека Серхио Бускетса.

Лионель Месси и Серхио Бускетс были официально представлены в качестве футболистов Интера Майами, в составе которого выступает украинский защитник Сергей Кривцов. 

Презентация прошла на заполненном домашнем стадионе американского клуба, который вмещает 19 тысяч зрителей. На мероприятии присутствовал легендарный английский экс-футболист Дэвид Бекхэм, который является владельцем Интера Майами.

Видео с шикарной презентации легенд мирового футбола опубликовала пресс-служба клуба МЛС.

  • 36-летний Месси ранее выступал за Барселону (2005-2021) и ПСЖ (2021-2023). Лионель покинул парижан летом в статусе свободного агента.
  • Легендарный аргентинский форвард является семикратным обладателем «Золотого мяча» и чемпионом мира 2022 года.
  • 35-летний Бускетс перешел в Интер Майами в статусе свободного агента из Барселоны, за которую он играл с 2008 года. Серхио становился чемпионом мира со сборной Испании в 2010 году.
  • Интер Майами провел 22 матча, набрал 18 очков и занимает последнее, 15 место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата МЛС.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.