Месси показал, почему он лучше Роналду: Лео пострадал из-за странного автографа – видео эпизода с матча

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 859
Комментариев 0
Месси показал, почему он лучше Роналду: Лео пострадал из-за странного автографа – видео эпизода с матча
Лионель Месси. Фото: AP

Сборная Аргентины в товарищеском матче разгромила команду Ямайки со счетом 3:0. Дублем отметился звездный аргентинский нападающий Лионель Месси.

Форвард сборной Аргентины не только забил два мяча, но и привлек внимание фанатов на стадионе «Ред Булл Арена» в Нью-Джерси.

Во время матча болельщик выбежал на поле к Месси и попросил расписаться на спине. Аргентинец не отказал, но он не успел поставить автограф. Стюарды схватили фаната, едва не сбили с ног и Месси.

Отметим, что ранее нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду во время матча второго тура группового этапа Лиги Европы с Шерифом (2:0) решительным жестом оттолкнул от себя девушку, которая хотела сделать совместное фото на память.

Как видим, Месси не стал проявлять свою звездность в отличие от Роналду и не отказал фанату в автографе.

Звездный форвард одержал сотую победу в международных матчах и занимает по этому показателю пятое место. Лидирует испанец Серхио Рамос (131 победа).

В активе Месси 90 голов в 165 поединках за сборную Аргентины. Таким образом, Лионель вышел на третье место в списке лучших бомбардиров национальных команд. Впереди Роналду (117 голов) и Али Даеи (107 голов).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.