Роналду даже не посмотрел на нее: португалец отметился грубым поступком – видео с растерянной девушкой

Просмотров 955
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду попал в скандальную ситуацию во время матча второго тура группового этапа Лиги Европы с Шерифом (2:0).

Когда после свистка арбитра на перерыв игроки направились в раздевалку, к Роналду подошла девушка из медперсонала стадиона. Она хотела сделать фото со звездой на память о моменте встречи с ним.

Однако португалец не был заинтересован в том, чтобы позировать для фото сразу после окончания первого тайма. 37-летний Роналду решительным жестом оттолкнул от себя девушку и уверенно прошел в раздевалку.

Девушка была явно удивлена и разочарована поведением португальской звезды.

Напомним, что Роналду забил свой первый гол в сезоне, реализовав пенальти в ворота Шерифа, которые защищал украинский голкипер Максим Коваль

В этом сезоне португалец потерял место в основном составе Манчестер Юнайтед. Летом он пытался уйти из клуба, но трансфер так и не состоялся. Контракт португальца с манкунианцами рассчитан до июня 2023 года.

Читайте также «Я был напуган до смерти»: скандальный чемпион Англии и Испании снялся в экстремальном промо «Я был напуган до смерти»: скандальный чемпион Англии и Испании снялся в экстремальном промо