Месси пришел на выручку Кривцову и компании: Интер Майами спас очко в матче с Лос-Анджелес Гэлакси

Просмотров 50
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами благодаря голу Лионеля Месси вырвал ничью у Лос-Анджелес Гэлакси. Сергей Кривцов снова вышел в старте и провел полный матч в рамках МЛС.

В понедельник, 26 февраля, Интер Майами на выезде сыграл против Лос-Анджелес Гэлакси в матче МЛС. Поединок закончился вничью со счетом 1:1.

Украинский центральный защитник гостей Сергей Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Матч начался с того, что хозяева имели шанс выйти вперед уже в первые минуты, однако полузащитник Рикард Пуч не реализовал пенальти. Однако ЛА Гэлакси все же открыл счет – в середине второго тайма мяч в ворота Интера отправил Деян Йовеличич.

Спас от поражения команду из Майами Лионель Месси, который уже в компенсированное арбитром время с передачи Жорди Альбы сравнял счет. Этот гол аргентинец забивал уже в большинстве после удаления Марко Дельгадо в составе Гэлакси.

• После этого матча Интер Майами идет первым в турнирной таблице, имея четыре балла.
  • Лос-Анджелес Гэлакси занимает шестое место в Западной конференций с одним очком.
  • Кривцов в нынешнем сезоне провел два матча в стартовом составе, а его контракт рассчитан до конца 2024 года. В следующем поединке второго марта Интер дома встретится с Ордандо.