Месси рассказал почему лег в «стенку» во время штрафного в матче с Манчестер Сити

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1160
Комментариев 0
Месси рассказал почему лег в «стенку» во время штрафного в матче с Манчестер Сити
Лионель Месси. Фото Google

Аргентинский нападающий ПСЖ Лионель Месси рассказал почему он лег на газон в «стенке» во время матча Лиги чемпионов с Манчестер Сити

Лионель Месси признался, что лег на газон для того, чтобы помочь своей команде достигнуть позитивного результата в матче против Манчестер Сити.

«Нам нужно было это сделать. Мы были победителями в этом матче, и никто этого не делал, я был там и решил, что сделаю это. Честно признаюсь, тут нет ничего такого. Нам всем необходимо на что-то пойти, чтобы добиться результата», – цитирует Лионеля Месси Спортс.ру.

Напомним, во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов ПСЖ на своем поле принимал Манчестер Сити, матч закончился уверенной победой хозяев поля (2:0). 

Читайте также Вложил 30 миллионов евро: власти Барселоны снесут отель Месси Вложил 30 миллионов евро: власти Барселоны снесут отель Месси

Под конец матча игроки Сити пробивали штрафной удар по воротам парижан, и в этот момент Лионель лег на газон за стоящей «стенкой». Это он сделал для того, чтобы не дать мячу пройти под «стенкой», когда игроки будут подпрыгивать во время удара.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.