«Месси сказал мне, что очень страдает»: Суарес раскрыл причины недовольства аргентинца пребыванием в ПСЖ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 12342
Комментариев 0
 «Месси сказал мне, что очень страдает»: Суарес раскрыл причины недовольства аргентинца пребыванием в ПСЖ
Лионель Месси. Фото: Le Figaro

Нападающий Атлетико Луис Суарес рассказал об адаптации своего лучшего друга и бывшего одноклубника по Барселоне – Лионеля Месси, в парижском клубе.

По словам уругвайца, Месси испытывает климатически дискомфорт во Франции, что отражается на настрое футболиста и его статистических показателях в Лиге 1:

«Мы общаемся практически каждый день. Мы говорим о матчах, о наших семьях. Месси сказал мне, что очень страдает, играя в таком холоде и под снегом. К тому, что там холодно, нужно привыкнуть», – передает слова Суареса TNT Sports.

Адаптацией к более холодному климату можно объяснить невпечатляющую статистику Месси во французском чемпионате: семь матчей, один гол. Еще три гола Лионель забил в Лиге чемпионов.

Читайте также Лапорта: «Меня неправильно поняли, я никогда не просил Месси играть за Барселону бесплатно» Лапорта: «Меня неправильно поняли, я никогда не просил Месси играть за Барселону бесплатно»

Напомним, Месси подписал контракт с ПСЖ до июня 2023 года. Зарплата форварда в парижском клубе составила 35 миллионов евро в год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.