Метревели выразил сомнение насчет возможной успешной работы Петракова со сборной Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5034
Комментариев 0
Метревели выразил сомнение насчет возможной успешной работы Петракова со сборной Украины
Александр Петраков, фото: ФК Динамо

Известный футбольный эксперт Михаил Метревели высказался о возможном назначении Александра Петракова на пост главного тренера сборной Украины.

По мнению Метревели, Петраков хороший специалист, но неизвестно как он проявит себя во главе национальной команды, ведь до этого он возглавлял только молодежные сборные.

«Из тех кандидатов, о которых мы слышим, любой может принять сборную. Петраков? Я очень хорошо к нему отношусь. Он очень много сделал на молодежном уровне, но достичь там максимума невозможно. Каким он будет наставником первой сборной... Есть сомнения. 

Как он найдет общий язык с игроками, какую тактику поставит, кто у него будем ассистентами? Для меня это пока все непонятно», — сказал Метревели в эфире «Великого футбола».

Читайте также Эксперт Метревели неправ: кейс Черноморца — это не доказательство негатива расширения УПЛ Эксперт Метревели неправ: кейс Черноморца — это не доказательство негатива расширения УПЛ

Напомним, что главным претендентом на пост наставника сборной Украины был Сергей Ребров, однако специалисту не удалось разорвать контракт с Аль-Айном. Сейчас в прессе появилась информация, что на вакантную должность назначат Александра Петракова.

Читайте также Новичок Карпат Галич Дуван Хосе Балсейро: «В команду меня пригласил Смалийчук» Новичок Карпат Галич Дуван Хосе Балсейро: «В команду меня пригласил Смалийчук»

Раннее мы сообщали, что Виктор Леоненко отреагировал на возможное назначение Петракова. Кроме того, Виктор Вацко раскритиковал УАФ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.