Миколенко может позавидовать Лэмпарду: видео мастерского обращения с мячом в исполнении тренера Эвертона

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 662
Комментариев 0
Миколенко может позавидовать Лэмпарду: видео мастерского обращения с мячом в исполнении тренера Эвертона
Фрэнк Лэмпард и Виталий Миколенко. Коллаж: FanDay

Эвертон Виталия Миколенко под руководством главного тренера Фрэнка Лэмпарда готовится к предстоящим матчам американского турне «ирисок».

Наставник Эвертона во время тренировки продемонстрировал, что его техника по-прежнему на высоком уровне. Клубный Instagram ливерпульской команды опубликовал ролик с жонглирующим мячом Лэмпардом.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Everton (@everton)

За океаном у Эвертона запланировано два спарринга. 16 июля «ириски» встретятся в Балтиморе с лондонским Арсеналом, а спустя четыре дня в Миннеаполисе сыграют с клубом MLS Миннесота Юнайтед.

После возвращения в Англию Эвертон проведет тестовый матч против Блэкпула (24 июля), а финальным аккордом предсезонки станет благотворительный матч против киевского Динамо на «Гудисон Парк» (29 июля). 

Напомним, Эвертон занял 16 место в минувшем сезоне АПЛ, избежав вылета в Чемпионшип под занавес чемпионата. Новый сезон английской Премьер-лиги для Эвертона стартует 6 августа матчем против Челси.

Читайте также Перехват, проход, удар: видео гола Миколенко на тренировке Эвертона в американском турне Перехват, проход, удар: видео гола Миколенко на тренировке Эвертона в американском турне

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.