Перехват, проход, удар: видео гола Миколенко на тренировке Эвертона в американском турне

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 15123
Комментариев 0
Перехват, проход, удар: видео гола Миколенко на тренировке Эвертона в американском турне
Виталий Миколенко, фото: Эвертон

Украинский защитник в составе английской команды прилетел в США, где «ириски» планируют провести два контрольных матча в рамках подготовки к новому сезону.

Виталий Миколенко на тренировке Эвертона за океаном отметился забитым голом после перехвата и сольного прохода. Видео результативного действия украинского защитника опубликовала пресс-служба английского клуба.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда сыграют два спарринга в рамках американского турне. 16 июля «ириски» встретятся в Балтиморе с лондонским Арсеналом, а четыре дня спустя проведут спарринг в Миннеаполисе с клубом американской MLS Миннесота Юнайтед. 29-го числа Эвертон на родном «Гудисон Парк» примет киевское Динамо.

23-летний Миколенко перешел в Эвертон из киевского Динамо в январе этого года за 23,5 миллиона евро и подписал контракт с новым клубом до лета 2026 года.

В составе «ирисок» украинский защитник сыграл 16 матчей и забил один мяч.  

Эвертон занял 16 место в минувшем сезоне АПЛ. Команда готовится к старту нового чемпионата Англии, в первом туре которого примет лондонский Челси 6 августа.

За национальную сборную Украины Миколенко провел 26 матчей и забил один гол.

Читайте также Ярмоленко поблагодарил Вест Хэм и его болельщиков: клуб тут же ответил и вспомнил победный гол украинца Ярмоленко поблагодарил Вест Хэм и его болельщиков: клуб тут же ответил и вспомнил победный гол украинца

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.