Миколенко отметился благородным поступком перед матчем АПЛ: видео трогательного момента с участием украинца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 607
Комментариев 0
Миколенко отметился благородным поступком перед матчем АПЛ: видео трогательного момента с участием украинца
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Левый защитник Эвертона Виталий Миколенко выделился на фоне остальных футболистов «ирисок», отдав свою кофту девочке, которая выводила футболистов на поле.

Перед началом матча восьмого тура английской Премьер лиги между Эвертоном и Вест Хэмом (1:0), команды выстроились в центре поля, чтобы почтить минутой молчания Королеву Великобритании Елизавету, которая недавно скончалась.

В этот момент на «Гудисон Парк» стало ветрено, и девочка, сопровождавшая футболистов на поле, показала своим видом, что ей холодно. Это заметил украинский защитник и моментально отдал ей свою спортивную кофту.

Миколенко является воспитанником Динамо. В январе этого года он перешел в Эвертон за 23,5 млн евро. Его контракт рассчитан до лета 2026 года. Портал Трансфермаркт оценивает Виталия в 18 млн евро.

В нынешнем сезоне 23-летний украинец отыграл в составе «ирисок» в семи поединках, в которых результативными действиями не отмечался.

Читайте также «Показал уверенную игру»: английская пресса оценила действия Миколенко в победном матче Эвертона «Показал уверенную игру»: английская пресса оценила действия Миколенко в победном матче Эвертона
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.