Миколенко поддержат как легенду: фанаты Эвертона приготовили сюрприз для своих кумиров, борющихся за выживание

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1145
Комментариев 0
Миколенко поддержат как легенду: фанаты Эвертона приготовили сюрприз для своих кумиров, борющихся за выживание
Виталий Миколенко с партнерами, фото: ФК Эвертон

Болельщики ливерпульского клуба хотят подбодрить игроков Эвертона в тяжелой битве за сохранение прописки в АПЛ.

«Ириски» в текущем сезоне практически с самого его начала пребывают возле зоны вылета. Плохая форма команды осенью-зимой стоила работы бывшему главному тренеру Рафаэлю Бенитесу. 

Его сменщик Фрэнк Лэмпард не сумел исправить ситуацию. В минувшем туре Эвертон уступил Ливерпулю в мерсисайдском дерби (0:2) и вовсе скатился непосредственно в зону аутсайдеров.

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Images

В воскресенье синим предстоит сыграть домашнюю игру против Челси и на данный матч фанаты «ирисок» решили зарядить футболистов поддержкой. Они выстроятся вдоль трассы, ведущей к стадиону «Гудисон Парк», чтобы поприветствовать команду в шумной атмосфере, пишет inews.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Everton (@everton)

Это напомнит прием, который получали лучшие команды Эвертона — победители Кубка Англии 1995 года (последний на данный момент трофей клуба) или чемпионские герои восьмидесятых.

Идея заключается в том, чтобы как можно больше фанатов синих были там и выразили свою поддержку и приковали внимание на последние шесть игр и попытке дать силы футболистам.

Читайте также Зинченко и Миколенко в придачу: авторитетный портал назвал клубы, которые мог купить Илон Маск вместо Twitter Зинченко и Миколенко в придачу: авторитетный портал назвал клубы, которые мог купить Илон Маск вместо Twitter

Напомним, что в Эвертоне выступает украинец Виталий Миколенко. В последнее время защитник стал игроком основного состава.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.