Миколенко поедет в турне: Эвертон определился со страной и соперниками, с которыми пройдет летняя подготовка

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6940
Комментариев 0
Миколенко поедет в турне: Эвертон определился со страной и соперниками, с которыми пройдет летняя подготовка
Виталий Миколенко с партнерами, фото: ФК Эвертон

Эвертон уже имеет планы межсезонных сборов, однако полноценные детали пока не разглашаются.

Летом команда Френка Лэмпарда отправится в США в рамках подготовки к новому сезону. В июле Эвертон проведет два матча по другую сторону Атлантики, совершив вторую поездку в Штаты за многие годы. В Балтиморе синие встретятся со знакомым Арсеналом, а в Миннеаполисе — с клубом МЛС Миннесота Юнайтед.

Следующий матч против Саутпорта запланирован на 30 июля, через десять дней после того, как основная команда сыграет второй матч в рамках тура по Соединенным Штатам. При этом Liverpool Echo сообщает, что с Саутпортом, скорее всего, сыграет состав до 23 лет.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Everton (@everton)

Что касается первой команды, то дальнейшие планы на предсезонный период еще не известны. До сих пор не определено, в каком дивизионе «ириски» будут выступать в следующем сезоне, а разные даты начала Премьер-лиги и Чемпиншипа могут внести небольшие изменения в планы.

Эвертон, вероятно, подтвердит свои оставшиеся предсезонные матчи для основной команды после того, как будет определена их судьба на этот срок. 

Читайте также Андрей Ярмоленко покидает Вест Хэм: каков уровень его притязаний и где он приземлится? Андрей Ярмоленко покидает Вест Хэм: каков уровень его притязаний и где он приземлится?

В четверг команда, в которой выступает украинец Виталий Миколенко, примет Кристал Пэлас. В случае победы Эвертон гарантирует сохранение прописки в элите. В последнем туре АПЛ «ириски» отправятся в гости к Арсеналу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.