Миколенко полетел за океан: Эвертон сыграет два контрольных матча в США

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 17548
Комментариев 0
Миколенко полетел за океан: Эвертон сыграет два контрольных матча в США
Виталий Миколенко, фото: Эвертон

Команда украинского защитника преодолеет более десяти тысяч километров чтобы провести два спарринга в рамках предсезонной подготовки.

Эвертон с украинцем Виталием Миколенко отправился в США. За океаном команда Фрэнка Лэмпарда проведет два контрольных матча.

16 июля «ириски» встретятся в Балтиморе с лондонским Арсеналом, а четыре дня спустя сыграют в Миннеаполисе с клубом американской MLS Миннесота Юнайтед. Об этом сообщает официальный сайт ливерпульского клуба.

В составе делегации Эвертона в США полетел также новичок команды Джеймс Тарковски, выступавший в минувшем сезоне за Бернли.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Everton (@everton)

По возвращении на Британские острова, Эвертон примет киевское Динамо в благотворительном матче. Встреча запланирована на 29 июля и пройдет на домашнем стадионе клуба «Гудисон Парк».

Эвертон занял 16 место в минувшем сезоне АПЛ. Команда готовится к старту нового чемпионата Англии, в первом туре которого примет лондонский Челси 6 августа.

Читайте также Мудрика в Брентфорде не будет: англичане закрыли проблемную позицию левого вингера Мудрика в Брентфорде не будет: англичане закрыли проблемную позицию левого вингера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.