Миколенко помог Эвертону набрать первые очки в АПЛ с потенциальной командой Малиновского: видеообзор матча

Просмотров 1113
Эвертон сыграл вничью с Ноттингем Форест. Фото: ФК Эвертон

В рамках третьего тура чемпионата Англии Эвертон на своем стадионе принимал новичка АПЛ Ноттингем Форест. Команда украинца Виталия Миколенко спаслась в конце матча.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Гости отличились на 82-й минуте, когда Бреннан Джонсон удачно сыграл на добивании. Через шесть минут «ириски» отыгрались. Демарай Грэй сильным ударом отправил мяч в ворота гостей.

Защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и провел на поле весь поединок и помог своей команде добыть первые очки в этом сезоне.

Команда Фрэнка Лэмпарда на данный момент занимает 16-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав одно очко в трех матчах.

Напомним, что Ноттингем Форест проявляет интерес к украинскому полузащитнику Аталанты Руслану Малиновскому. Первое предложение в размере 15 миллионов евро итальянский клуб не принял.

В следующем туре АПЛ Эвертон сыграет на выезде с Брентфордом. матч состоится 27 августа.

Читайте также Ярмолюк в Брентфорде: почему украинец перешел именно туда и насколько он далек от основного состава клуба Ярмолюк в Брентфорде: почему украинец перешел именно туда и насколько он далек от основного состава клуба