Миколенко поучаствовал в знаковом матче: главный тренер Эвертона Бенитес будет уволен в ближайшее время, уже найдены замены

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 15496
Комментариев 0
Миколенко поучаствовал в знаковом матче: главный тренер Эвертона Бенитес будет уволен в ближайшее время, уже найдены замены
Рафаэль Бенитес. Фото ФК Эвертон

Матч с Норвичем (1:2) скорее всего станет последним для Рафаэля Бенитеса в качестве наставника Эвертона.

Эвертон в матче 22-го тура АПЛ на выезде проиграл Норвичу, который до этого поединка занимал последнее место в турнирной таблице. Это поражение на фоне 15-го места в таблице.

Сегодня ночью босс «ирисок» будут решать судьбу Бенитеса, но будут они это делать неспешно, сообщает журналист Фил Киркбрайд.

Читайте также Видео первого фиаско Миколенко в Англии: украинец проиграл дебютный матч в АПЛ последней команде чемпионата Видео первого фиаско Миколенко в Англии: украинец проиграл дебютный матч в АПЛ последней команде чемпионата

Аналитики уже составили список потенциальных кандидатов на замену Бенитесу. Лидером они считают главного тренера сборной Дании Каспера Хьюлманда. Полный список выглядит следующим образом:

  1. Каспер Хьюлманд – 3/1.
  2. Уэйн Руни – 7/2.
  3. Фрэнк Лэмпард – 7/2.
  4. Нуно Эспириту Санто – 9/2.
  5. Дункан Фергюсон – 6/1.
  6. Грэм Поттер – 9/1.

Досталось наставнику «ирисок» и от фанатов, во время матча с Норвичем они пели песни, адресованные Рафаэлю: «Утром тебя уволят». Не обошлось и без баннеров с требованиями уйти в отставку.

Баннер с требованием от фанатов Эвертона отправить Бенитеса в отставку

Также один фанат выбежал на поле и направился в сторону тренерской скамьи, но стюарды быстро его перехватили и не дали добраться к испанцу.

Стоит отметить, что украинец Виталий Миколенко отыграл весь матч против «канареек». Матч, который для Бенитеса может стать последним у руля Эвертона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.