Миколенко стал инициатором конфликтов для македонских СМИ: игрока Эвертона обвинили в провокации соперника

Просмотров 3794
Виталий Миколенко. Фото: УАФ

Журналисты из Северной Македонии нашли виновного в конфликте, который случился после финального свистка, в лице защитника национальной команды Украины Виталия Миколенко.

В пятницу, 16 июня, национальная команда Украины на выезде встречалась со сборной Северной Македонии в третьем туре отбора на Евро-2024. Игра завершилась победой подопечных Сергея Реброва со счетом 3:2.

Македонские журналисты никак не могут принять поражение после уверенного триумфа в первом тайме со счетом 2:0.

Теперь издание Ekipa обвиняет защитника нашей сборной Виталия Миколенко в том, что он стал виновником скандала, который случился после финального свистка, когда футболисты обеих команда начали выяснять отношения и якобы провоцировал конфликты еще в первой половине матча.

Источник отмечает, что наш футболист даже спровоцировал Арьяна Адеми, которого журналисты называют «самым корректным профессионалом как на поле, так и вне его».

• После игры между футболистами сборных вспыхнул конфликт, а желтые карточки за пределами поля получили Виталий Миколенко и Дамиан Шишковски.
  • Фанаты сборной Украины эмоционально отреагировали на дебютную победу Сергея Реброва на посту главного тренера сине-желтых.
  • Македонские СМИ считают, что наша сборная должна радоваться, что после первых 45 минут счет был только 2:0 в пользу соперника.
  • Седующий матч в рамках квалификации к чемпионату Европы Украина проведет завтра, 19 июня, против Мальты в Словакии.