«Миколенко усилит гранд английского футбола»: Цыганик дал прогноз на будущее защитника Эвертона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1754
Комментариев 0
«Миколенко усилит гранд английского футбола»: Цыганик дал прогноз на будущее защитника Эвертона
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Футбольный журналист-блогер и комментатор Игорь Цыганик восхищается прогрессом защитника национальной сборной Украины Виталия Миколенко в составе Эвертона.

Игорь Цыганик решился дать заочный совет Виталию Миколенко относительно его дальнейшей карьеры, а точнее - путей ее развития.

«Я считаю, что сейчас ему неуместно куда-то переходить, потому что зимой делаются быстрые трансферы. Я уверен, что Миколенко подскажут и сам клуб также будет рассматривать возможности его продажи уже летом».

Также комментатор откровенно выразил восхищение тем фактом, что экс-динамовец Киева Миколенко очень существенно прибавил в этом году.

«Он существенно спрогрессировал. Я считаю, что Миколенко может быть одним из тех людей, который усилит гранд английского или иного европейского футбола. Но это будет летом», – рассказал Цыганик в эфире своей авторской программы на ютубе.

  • После 18-ти туров Эвертон имеет в активе 16 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Шона Дайча дома будет принимать действующего чемпиона Манчестер Сити. Поединок запланирован на 27 декабря. Начало игры в 22:15.
  • Виталий Миколенко в текущем сезоне провел за Эвертон 16 поединков во всех официальных турнирах: два гола. Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в 28 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.