Милан дома проиграл Манчестер Юнайтед и покинул Лигу Европы (Видео)

Просмотров 2614

Единственный гол полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба во втором тайме решил исход встречи в Милане.

В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы Милан на Сан-Сиро принимал Манчестер Юнайтед. В первой игре была зафиксирована ничья 1:1.

Стоит отметить, что Милан не выигрывал в четырех предыдущих домашних матчах.

По итогам первого тайма Милан и Манчестер Юнайтед не порадовали фанатов забитыми мячами. Кроме того, соперники создали минимум голевых моментов.

Уже в начале второго тайма полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба результативно пробил в ближний угол ворот Джанлуиджи Доннаруммы.

Матч закончился победой МЮ 1:0.

Таким образом, Манчестер Юнайтед продлил свою беспроигрышную серию против Милана до шести матчей и прошёл в 1/4 финала Лиги Европы. Жеребьевка следующего раунда евротурнира состоится 19 марта в 13:00.