Милан – Рух: где и когда в Украине смотреть матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА – кто фаворит

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1888
Комментариев 0
Милан – Рух: где и когда в Украине смотреть матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА – кто фаворит
Милах - Рух. Фото ФК Рух

Аналитики не верят в успех львовского Руха в поединке 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА с Миланом, украинской команде предстоит совершить очередное чудо в битве с итальянцами.

Уже завтра, 28 февраля, молодежная команда Руха проведет встречу с Миланом, в которой разыграется путевка в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. С 15:00 на ютуб-канале «RUH TV» болельщиков будет ожидать работа специальной студии желто-черных, а вот с 16:00 можно будет смотреть за самим матчем эксклюзивно на MEGOGO.

Аналитики букмекерской конторы FavBet не верят в победу Руха над Миланом. Победа украинского клуба оценивается в 4.05, а вот хозяев поля в 1.82. Ничейный результат в основное время – 3.95. Самый вероятный счет в основное время – это ничья 1:1, за нее дают 7.5, а вот самый фантастический результат матча по мнению аналитиков – победа Руха 3:0, коэффициент на уровне 60.

Добавим, что на предыдущей стадии юноши Руха оставили за бортом плей-офф другую миланскую команду – Интер (1:1, 4:3 по пенальти). Если Руху удастся пройти миланский барьер, то в четвертьфинале их будет ждать победитель пары Атлетико – Генк.

Напомним, матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА Милан – Рух пройдет завтра, 28 февраля на стадионе Centro Sportivo Vismara.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.