Милан сенсационно потерял очки в матче с Кальяри на радость Ювентусу (Видео)

Просмотров 2015
Комментариев 0
Милан сенсационно потерял очки в матче с Кальяри на радость Ювентусу (Видео)

Россонери подпустили туринский клуб на расстояние одного очка за один тур до конца чемпионата и рискуют упустить место в зоне Лиги чемпионов.

Перед отчетной игрой Милан расположился на четвертом месте в Серии А, а в случае сегодняшней победы мог обойти Наполи и подняться на третье. Подопечные Стефано Пиоли борются за попадание в лигочемпионовскую зону, ведь болельщики россонери уже и забыли запах самого престижного клубного турнира Европы.

Кальяри уже решил задачу с сохранением прописки в Серии А и ни на что больше не претендует.

Из-за травмы Милану не мог помочь лучший бомбардир команды Златан Ибрагимович, который грустно наблюдал за игрой с трибун. Кроме этого, швед пропустит Евро-2020.

Первый острый момент в матче случился на 18-й минуте. Салемакерс мощно пробил из-за пределов штрафной, но голкипер гостей вытащил непростой мяч. Ничего более интересного до перерыва не произошло.

Читайте также Ювентус вырвал победу у Интера в сумасшедшем матче с тремя пенальти, автоголом и двумя удалениями Ювентус вырвал победу у Интера в сумасшедшем матче с тремя пенальти, автоголом и двумя удалениями

Во втором тайме Кальяри начал опасно огрызаться. Дважды мог забивать Годин, но блестяще действовал Доннарумма. Финальный навал игроков Милана на ворота соперника ни к чему не привел. Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.

Данный результат позволил Милану сравняться по очкам с Наполи и выйти на третье место по дополнительным показателям. Однако радости в этом для болельщиков россонери мало, ведь Ювентус благодаря вчерашней победе над Интером сократил отставание до одного балла. 

Кто составит пару Интеру и Аталанте в Лиге чемпионов решится в последнем туре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.