Милевский и его депрессия: источник раскрыл детали красноречивого эпизода с участием экс-форварда Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5757
Комментариев 0
Милевский и его депрессия: источник раскрыл детали красноречивого эпизода с участием экс-форварда Динамо
Артем Милевский. Фото: instagram

Бывший нападающий сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский после начала полномасштабного вторжения росиии в нашу страну пропал с информационного пространства.

Ранее была информация, что Артем Милевский, являющийся этническим белорусом, сильно переживал из-за войны в Украине. Он забросил блогерство. Также экс-игроку Динамо предлагали участвовать в благотворительных матчах или бегать за ветеранов, но он отказался.

Сообщалось, что у Милевского депрессия, из-за чего он набрал лишний вес. Недавно Артем вместе со своим другом Александром Алиевым был замечен на матче Динамо против Ингульца (0:2).

При этом на контакт с прессой Милевский не идет. При чем, как информирует телеграм-канала «УПЛ жива», Артемиз-за своего внутреннего состояния недоступен не только для местных СМИ, но и для зарубежных изданий.

У экс-игрока Динамо хотела взять комментарий Футбольная ассоциация Англии для официальной программы по поводу матча с Украиной в рамках отбора к Евро-2024. Однако Милевский не ответил на звонки, а также проигнорировал сообщения в мессенджере. Ныне англичане ищут другого героя для своего материала.

38-летний Милевский выступал за Динамо с 2003 года по 2013 год. Форвард провел за киевлян 276 матчей, забил 88 мячей и сделал 54 результативные передачи.

За сборную Украины Артем отыграл 50 матчей и забил восемь мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.