«Милевский забирает кличку «поп» у Саленко»: Леоненко отреагировал на новый имидж кента Алиева

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8732
Комментариев 0
«Милевский забирает кличку «поп» у Саленко»: Леоненко отреагировал на новый имидж кента Алиева
Милевский, Леоненко, Саленко. Коллаж FanDay.net

Экс-нападающий Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал внешний вид бывшего форварда киевлян Артема Милевского, который посетил игру бело-синих с Ингульцом (0:2).

Динамо не смогло одержать победу в первом матче после выхода из зимней паузы, киевляне уступили одному из аутсайдеров УПЛ – Ингульцу. Эту игру бело-синих посетили два бывших игрока Динамо – Александр Алиев и его кент Артем Милевский.

Самым обговариваемым фактом этого поединка стал внешний вид Милевского, который после завершения профессиональной карьеры существенно поднабрал в весе. Некоторые его сравнивали с Филиппом Киркоровым, а вот Виктор Леоненко назвал его «попом».

«Я уже говорил почему Динамо проиграло – потому что Милевский не фартовый. Тем более сейчас у него новый стиль. Он забирает кличку «поп» у Олега Саленко». 

Также Леоненко рассказал, при каких обстоятельствах Саленко получил это прозвище.

«Как-то ехали мы в военную часть играть за Борисполем, еще когда были везде блокпосты серьезные. На заправке мы встретились с полковником, чтобы он нас провез. Стоим я, Саленко и другие из моей команды. Подъезжает полковник, выходит из машины, смотрит на Саленко и говорит: «А вы че, попа с собой взяли?», – сказал Леоненко в эфире своей авторской передачи на ютубе.

Реабилитироваться за свое поражение киевляне смогут уже 12 марта, в этот день им предстоит встреча с лидером УПЛ Днепром-1. Начало матча в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.