«Алиев и Милевский нефартовые для Динамо»: Леоненко намекнул на глобальные изменения в Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1395
Комментариев 0
«Алиев и Милевский нефартовые для Динамо»: Леоненко намекнул на глобальные изменения в Динамо
Виктор Леоненко и братья Суркис. Коллаж: FanDay.net

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко высказался о провальном поединке бело-синих с Ингульцом (0:2) в рамках 16-го тура украинской Премьер-лиги.

Виктор Леоненко в своей авторской программе на ютуб-канале проанализировал поражение Динамо в матче с Ингульцом. Экс-форвард не обошел вниманием Артема Милевского и Александра Алиева, которые смотрели поединок на трибунах стадиона имени Лобановского.

«Динамо показало, что там что-то не то. Алиев и Милевский нефартовые для Динамо оказались (смеется, – прим. FanDay.net). А если серьезно, то так играют во дворе аматоры. Пошел-потерял мяч-обратно пошел пешочком». 

Также эксперта очень удивил тот факт, что этот поединок лично не посетили владельцы клуба братья Григорий и Игорь Суркисы.

«На «Динамо» никого нет. Представьте, хозяев клуба на «Динамо» нет. Можно Алиева и Милевского назначить ну и Васильевича [Бессонова] (смеется, – прим. FanDay.net).  

Такого я еще не видел, чтобы первая игра и такое безволие и реально на стадионе никого нет. Я не имею в виду болельщиков. Такое ощущение, что ждут чего-то нового».

Динамо осталось на третьем месте в турнирной таблице УПЛ с 30 очками в активе. В следующем туре команда Мирчи Луческу сыграет на выезде против Днепра-1. Матч состоится в Ужгороде 12 марта и начнется в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.