Минай усилился двумя игроками, Заря рассталась с молодым талантом: трансферные новости клубов УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 895
Комментариев 0
Минай усилился двумя игроками, Заря рассталась с молодым талантом: трансферные новости клубов УПЛ
Руслан Паламарь, фото: Минай

Очередными новичками ужгородского клуба стали хавбек Руслан Паламарь и защитник Вадим Витенчук, а луганчане попрощались с центрбеком юношеской команды Юрием Дудником.

Минай под руководством Владимира Шарана продолжает подготовку к сезону и ведет активную трансферную деятельность.

Клуб объявил о подписании еще двух футболистов. Цвета закарпатцев будут защищать полузащитник Руслан Паламарь и защитник Вадим Витенчук. Об этом сообщила пресс-служба ужгородцев.

Соглашение с Витенчуком подписано на два года, а контракт с Паламарчуком будет действителен на один сезон.

28-летний Паламарь в минувшем сезоне выступал за Горняк-Спорт, в составе которого провел 22 матча и забил один гол. Также Руслан имеет опыт выступлений за ФК Николаев и Балканы.

Предыдущим клубом 25-летнего Витенчука был ФК Краматорск, в составе которого Вадим провел 17 поединков и забил три мяча в минувшем сезоне. Ранее футболист играл за ФК Николаев и Александрию.

Луганская Заря рассталась с молодым полузащитником юношеской команды Юрием Дудником. Об этом сообщил футболист в своих социальных сетях.

19-летний Дудник является воспитанником Кремня. Юрий перешел в Зарю в 2019 году, после чего выступал в составе юношеской команды луганчан.

Новый сезон УПЛ стартует 23 августа.

Читайте также Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.