«Мне не нравится, что происходит в стране»: Ломаченко неоднозначно высказался о войне на Донбассе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10449
Комментариев 0
«Мне не нравится, что происходит в стране»: Ломаченко неоднозначно высказался о войне на Донбассе
Василий Ломаченко на охоте. Фото: Google

Василий Ломаченко прокомментировал военные действия на территории Донецкой и Луганской областей.

Уже в ночь с сегодня на завтра бывший чемпион мира в трех весовых категориях Ломаченко проведет бой с ганцем Ричардом Комми.  

Читайте также «Поражения – это часть бокса»: Комми уже начинает размышлять о фиаско в бою с Ломаченко «Поражения – это часть бокса»: Комми уже начинает размышлять о фиаско в бою с Ломаченко

Во время общения с американской прессой, Василий поделился своим мнением о событиях на Донбассе. Несмотря на военную агрессию России на востоке Украины, боксер призывает к миру, любви и уважению.

«Мне не нравится то, что происходит у нас в стране. Я считаю, что мы все должны жить в мире и любви.

Я хочу, чтобы все люди уважали, любили и ценили друг друга. Если каждый будет относиться к другим как к самому себе, то у нас в мире будет порядок, мир и любовь», — сказал Ломаченко в интервью ютуб-каналу FightHype.

Читайте также Бывший чемпион мира Ломаченко рассказал о своей мечте Бывший чемпион мира Ломаченко рассказал о своей мечте

Напомним, Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.