«Мне нравится игра Бущана»: Льорис крайне комплиментарно высказался о голкиперах сборной Украины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 954
Комментариев 0
«Мне нравится игра Бущана»: Льорис крайне комплиментарно высказался о голкиперах сборной Украины
Уго Льорис, фото: Getty Images

Вратарь сборной Франции поделился мнением об украинских коллегах по амплуа в преддверии игры квалификации чемпионата мира 2018.

Голкипер национальной команды Франции Уго Льорис дал оценку игрокам сборной Украины, в особенности упомянув вратарей сине-желтых.

«Конечно, я знаком с Ярмоленко и Зинченко, но я хотел бы выделить Бущана. Мне нравится его игра, и очень жаль, что он травмирован. Считаю, у Георгия огромный потенциал, чтобы построить отличную карьеру. Также могу вспомнить Пятова и Шовковского — в Украине всегда были отличные голкиперы. 

В отчетном матче, думаю, моим визави будет Пятов, он из моего поколения, и я очень его уважаю», — заявил Льорис в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация

Напомним, что игра отбора ЧМ-2022 Украина — Франция состоится сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский», начало встречи — 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.