«Мне о «прочухане» знать не надо»: Суркис о настрое Динамо после гневной реакции от Луческу

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4748
Комментариев 0
«Мне о «прочухане» знать не надо»: Суркис о настрое Динамо после гневной реакции от Луческу
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Глава столичного клуба рассказал об самоотдаче команды после разговора с Мистером.

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу в матче пятого тура УПЛ над Десной (4:0).

«Игра была такая же сильная, как с Ингульцом — тут мы забили, а тогда — нет. Кроме того, что вернулся Мистер и дал «прочухана», ничего не изменилось.

Мы все — живые люди, каждый может заболеть. Случилась с Мистером такая неприятность — думали, быстрее выздоровеет. Слава богу, сейчас входит в норму — четыре дня быть в больнице не так легко. Он собрался, приехал и чувствуется сразу, что игра построена».

Читайте также 30:0 в нашу пользу: чего добился украинский футбол за времена Независимости? 30:0 в нашу пользу: чего добился украинский футбол за времена Независимости?

Менеджер бело-синих считает, что игроки должны отдавать все силы в каждом матче, кто бы не был соперником.

«Мне о «прочухане» знать не надо — я по игре видел, по глазам, настрою. Мне больше ничего не надо. В футбол можно выиграть или проиграть у любой команды, но самоотдача на поле и мысль должны присутствовать всегда. Тем более, мы стоим на пороге Лиги чемпионов.

Для меня любой матч — три очка, с кем бы мы не играли. Если бы пять дали за Десну — это другое дело. Команда продемонстрировала характер прежде всего, умение играть в футбол. Забили четыре мяча — могли еще. Мистер сказал в раздевалке, что счет должен был быть 8:2», — заявил Суркис в эфире YouTube-канала «ПРОФУТБОЛ Digital».

На данный момент Динамо является лидером чемпионата Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.