Видеообзор матча Динамо — Десна — 4:0: Разгромная победа вывела чемпионов на первую строчку

Просмотров 23078
Комментариев 1

В центральном матче пятого тура УПЛ Динамо обыграло Десны со счетом 4:0.

После четырех стартовых туров УПЛ Десна имела максимальное количество очков — 12 и уступала лидерство Шахтеру, который провел на одну игру больше. Динамо набрало десять очков и занимало четвертое место в турнирной таблице.

Киевляне с первых минут поединка действовали острее соперника и смогли завершить одну из атак на 30-й минуте голом. Забитым мячом отличился Буяльский. Результативная передача на счету Шапаренко.

Через семь минут защитник Десны Сафронов сфолил в своей штрафной против Буяльского.

Пенальти реализовал Цыганков и сделал счет 2:0 в пользу Динамо.

Первая половина матча завершилась победой Динамо. Впереди еще 45 минут игры.

На 54-й минуте встречи Динамо доводит счет до разгромного. Дубль оформил Буяльский.

На 71-й минуте забить дебютный гол за киевлян мог белорусский форвард Шкурин, но обыграв соперника, пробил выше ворот.

На 78-й минуте Шкурин откликнулся на подачу с углового. Мяч после удара головой белорусского нападающего попал в Завийского, а от того рикошетом в ворота.

Читайте также Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками» Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками»

Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Динамо в центральном матче пятого тура УПЛ над Десной со счетом 4:0.

Следующий матч в УПЛ Динамо проведет 28-го августа против Колоса, а Десна на день позже померяется силами с Вересом.