Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками»

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 15730
Комментариев 0
Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками»
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Выздоровевший главный тренер Динамо Мирча Луческу вернулся к работе и принял участие в пресс-конференции, посвященной разгромной победе киевлян в домашнем противостоянии с Десной в пятом туре Премьер-Лиги.

Динамовцы забили четыре безответных мяча, этот успех позволил действующим чемпионам впервые в текущем сезоне занять лидирующую позицию турнирной таблицы.

«Хорошая игра в исполнении двух хороших команд. Получился динамичный матч с хорошим движением игроков. Заслуженная победа, но могли забить еще больше. Соперник хорошо сыграл, действуя на контратаках, имел несколько моментов у наших ворот, но в целом я удовлетворен и игрой, и результатом. Двигаемся дальше», — приводит комментарий специалиста клубная пресс-служба.

Читайте также Видеообзор матча Динамо — Десна — 4:0: Разгромная победа вывела чемпионов на первую строчку Видеообзор матча Динамо — Десна — 4:0: Разгромная победа вывела чемпионов на первую строчку

Отдельно Мистер похвалил и двоих дебютировавших динамовцев, в том числе, арендованного белорусского форварда Илью Шкурина:

«Также доволен и тем, что дебютировали Шкурин и Антюх Оба хорошо сыграли. Ребята помогли им влиться в коллектив и сыграть удачно. Шкурин ассистировал, забивал... Впрочем, сегодня я доволен всеми игроками», — подчеркнул Луческу.

Теперь в активе Динамо 13 очков, Десна по-прежнему располагает 12 очками, но опустилась на третье место в таблице, пропустив вперед Шахтер. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.