«Мне пока рано заканчивать карьеру»: Пятов поделился мнением о своем дебютном матче за Шахтер в текущем сезоне

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1549
Комментариев 0
«Мне пока рано заканчивать карьеру»: Пятов поделился мнением о своем дебютном матче за Шахтер в текущем сезоне
Андрей Пятов, фото: Шахтер

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов провел свой дебютный матч в текущем сезоне и поблагодарил тренерский штаб «горняков» за предоставленный шанс.

Вчера Шахтер обыграл Верес в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги благодаря голам Михаила Мудрика и Дмитрия Крыськива (2:0).

Впервые в текущем сезоне место в воротах «горняков» занял опытный голкипер Андрей Пятов. После матча вратарь рассказал о своих эмоциях в интервью ютуб-каналу Шахтера.

«Приятно, что тренерский штаб дал мне шанс. В первые минуты матча у меня было волнение, потому что я долго не играл. Но это нормально для любого игрока. Если нет этого волнения – то надо заканчивать. Я понял, что мне пока рано завершать карьеру», – сказал Пятов.

38-летний Пятов вышел на поле в составе Шахтера впервые с 3 декабря прошлого года, когда Шахтер сыграл вничью с молдавским Шерифом на групповой стадии Лиги чемпионов (1:1). Всего Андрей провел за «горняков» 481 поединок и пропустил 413 голов.

Контракт Пятова с донецким клубом действителен до лета следующего года.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.