«Мне все равно»: Бензема опубликовал загадочный пост перед финалом чемпионата мира

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1602
Комментариев 0
«Мне все равно»: Бензема опубликовал загадочный пост перед финалом чемпионата мира
Карим Бензема. Фото: Google

Нападающий национальной сборной Франции Карим Бензема, который не поехал на чемпионат мира в Катар из-за травмы, опубликовал странный пост в своих социальных сетях.

Форвард мадридского Реала и сборной Франции Карим Бензема попал в заявку команды Дидье Дешама на катарский Мундиаль, но не мог помочь своей команде из-за повреждения.

Ходили слухи, что футболист, который уже восстановился после травмы, может сыграть за «трехцветных» в финале чемпионата мира, но Карим решил остаться в расположении Реала и не лететь в Катар.

Перед решающим поединком Мундиаля Бензема опубликовал в своих социальных сетях селфи.

«Мне все равно», – подписал фотографию Карим.

34-летний Бензема является действующим обладателем «Золотого мяча». Карим провел за национальную сборную Франции 97 матчей, в которых забил 37 голов и сделал 20 результативных передач.

Финальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Аргентины состоится завтра, 18 декабря, в катарском Лусаиле и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.