«Мне всегда нравились такие игроки»: Ротань рассказал о прогрессе в игре Зинченко

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1130
Комментариев 0
«Мне всегда нравились такие игроки»: Ротань рассказал о прогрессе в игре Зинченко
Александр Зинченко, фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о прогрессе, которого добился Александр Зинченко в последнее время.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня в понедельник начала подготовку к стартовому матчу квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Ротань рассказал на пресс-конференции в столице Великобритании об Александре Зинченко, который защищает цвета лондонского Арсенала.

«Интеллект Зинченко – главный прогресс для нашей команды. Мне всегда нравились такие игроки. Это фантастика, если честно. Если таких игроков будет больше, футбол будет более разнообразным и интересным для болельщиков», – сказал Ротань.

26-летний Зинченко провел за Арсенал в текущем сезоне 27 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи. В составе национальной сборной Украины Александр сыграл 52 поединка, забил восемь мячей и оформил четыре ассиста.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 26 марта и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.