Мнение Левандовски никого не интересует: президент Баварии рассказал, где будет играть поляк в следующем сезоне

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6661
Комментариев 1
Мнение Левандовски никого не интересует: президент Баварии рассказал, где будет играть поляк в следующем сезоне
Роберт Левандовски. Фото: Бавария

Руководство мюнхенского клуба уверено, что Роберту придется отработать свой контракт до конца.

После игры заключительного тура Бундеслиги против Вольфсбурга ведущий снайпер Баварии Роберт Левандовски честно признался, что эта, скорее всего, стала для него последней в футболке мюнхенского клуба.

Читайте также «Возможно, это была моя последняя игра»: Левандовски не уверен в своем будущем в Баварии после отказа продлить контракт «Возможно, это была моя последняя игра»: Левандовски не уверен в своем будущем в Баварии после отказа продлить контракт

Польский нападающий в ходе сезона неоднократно намекал, что хочет сменить не только команду, но и чемпионат. Масла в огонь подливали представители Барселоны, которые на протяжении нескольких месяцев вели переговоры с представителями футболиста.

На днях появилась информация, что каталонцы согласовали трансфер Левандовски и заплатят немцам от 35 до 40 миллионов евро. Однако президент Баварии Герберт Хайнер дал понять, что Роберту придется отработать последний год контракта на прежнем месте.

«Я говорю это постоянно в последние несколько дней: у Роберта Левандовски есть контракт с нашим клубом до лета 2023 года – и он его выполнит», – цитирует функционера Bayern & Germany.

Читайте также Левандовски и Холанд в пролете: Бундеслига назвала лучшего игрока сезона, он четыжды побеждал в номинации футболист месяца Левандовски и Холанд в пролете: Бундеслига назвала лучшего игрока сезона, он четыжды побеждал в номинации футболист месяца

Добавим, что 33-летний Левандовски провел в Баварии восемь полных сезонов. За это время он провел 374 поединка, в которых забил 344 гола и отдал 72 результативные передачи.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
17 мая 2022 10:10
Чего они хотят добиться? Он устроит забастовку, будет гулять по клубам и пропускать тренировки
1
0