«Мои представители не общались с Фламенго»: Алан Патрик опроверг слухи о возвращении в Бразилию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 545
Комментариев 0
«Мои представители не общались с Фламенго»: Алан Патрик опроверг слухи о возвращении в Бразилию
Алан Патрик. Фото ФК Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Алан Патрик опроверг появившуюся информацию о собственном возвращении во Фламенго.

На прошлой неделе, после хорошей игры с мадридским Реалом в Лиге чемпионов (1:2), бразильские болельщики начали распространять слухи, что Алан Патрик заявил о желании вернуться во Фламенго.

Алан Патрик опроверг эти слухи и заявил, что сейчас он сосредоточен только на Шахтере.

«Хочу прояснить, что мне очень хорошо здесь, в Шахтере. Все знают, как я люблю Фламенго, но я целенаправлен и полон решимости помочь нашему клубу (Шахтеру) выиграть больше титулов.

Мои представители не общались с Фламенго о возможном трансфере».

Читайте также «Есть еще и «гомофобия», а в составе Шахтера – Педриньо»: сотрудник Динамо отреагировал на расизм в адрес Ранжела «Есть еще и «гомофобия», а в составе Шахтера – Педриньо»: сотрудник Динамо отреагировал на расизм в адрес Ранжела

30-летний футболист выступает за Шахтер с 2011 года. В период с 2013 по 2016 год он был отдан в аренду в бразильские Интернасьонал, Палмейрас и Фламенго. После завершения арендных соглашений он вернулся в Украину.

«Я замечательно провел время во Фламенго, я был там очень счастлив. Я желаю клубу всего наилучшего в финале Либертадорес. Буду болеть за них», – рассказал Алан Патрик в интервью для Globo.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alan Patrick (@aptrick)

Напомним, Алан Патрик перешел в Шахтер летом 2011 года из бразильского Сантоса за четыре миллиона евро. Контракт бразильца с «горняками» заканчивается в конце 2022 года.

В текущем сезоне Алан Патрик сыграл 20 матчей в футболке Шахтера во всех турнирах, в которых смог забить четыре гола и отдать шесть ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.