Мойес не сдержал эмоций и получил красную: видео отрицательного поступка главного тренера Вест Хэма в матче с Айнтрахтом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 799
Комментариев 0
Мойес не сдержал эмоций и получил красную: видео отрицательного поступка главного тренера Вест Хэма в матче с Айнтрахтом
Дэвид Мойес получает красную карточку, фото: DPA

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес был крайне зол на протяжении неудачного сложившегося поединка Лиги Европы.

Вчера «молотобойцы» уступили Айнтрахту (1:3) и вылетели из полуфинала Лиги Европы. Лондонцы еще в первом тайме остались в меньшинстве после удаления Аарона Крессвелла.

Читайте также Восемь минут для Ярмоленко: Айнтрахт во второй раз обыграл Вест Хэм и вышел в финал Лиги Европы Восемь минут для Ярмоленко: Айнтрахт во второй раз обыграл Вест Хэм и вышел в финал Лиги Европы

На 77-й минуте красную получил еще и тренер Вест Хэма. Мойес Мойес был явно обижен, когда попросил вернуть мяч после того, как он вышел из игры. Но бол-бой кинул ему его под ноги, явно пытаясь убить время. 

Шотландец был явно разозлен, что вылилось в удар по мячу в сторону бол-боя мяч, прежде чем ему показали прямую красную, которая отправила его в подтрибунное помещение. 

Стоит отметить, что после матча Мойес принес свои извинения за опрометчивый поступок.

«Я должен извиниться за то, что ударил мячом по бол-бою. Я не ударил его, я думаю, что просто пробил мимо него. Он не добросил мяч до меня, когда мог бы просто бросить его мне, но, как я уже сказал, я извиняюсь за это».

Отметим, что в финале Лиги Европы Айнтрахт сыграет с Рейнджерс, который одолел Лейпциг (0:1, 3:1). Матч пройдет 18 мая в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.